российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число жертв взрыва в Махачкале возросло до трех человек

Число погибших при взрыве в Махачкале возросло до трех. Об этом сообщает «Газета.ru» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана.

По информации собеседника агентства, один из пострадавших при взрыве скончался в больнице от полученных травм.

Ранее сообщалось, что в результате взрыва возле центрального рынка Махачкалы погибли двое подростков, еще двое пострадали. Возраст погибших не назывался, о пострадавших известно, что им было от 15 до 17 лет. При этом источник заявил, что в больнице скончался взрослый мужчина.

Читайте: Взрыв в Махачкале: погибло два подростка >>>

заявили в пресс-службе МВД Дагестана, мощность взрывного устройства оценили в два килограмма в тротиловом эквиваленте. По предварительным данным, взрывное устройство было оставлено на обочине дороги в пакете или коробке. Взрыв произошел, когда подростки попытались развернуть пакет.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 01.05.13

В Москве директора завода убили из арбалета. / Мужчина на автомобиле прорвался на летное поле «Шереметьево». Его поместили в психбольницу. / Взрыв в Махачкале: погибло два подростка. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках