российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Группа МЧС прибыла в Иркутск для работ на месте крушения Ми-8

Оперативная группа МЧС России, а также психологи, прибыли во вторник утром в Иркутск для участия в поисково-спасательных работах на месте крушения Ми-8 на севере региона, сообщили «Газете.ru» в ГУ МЧС по региону.

«Ил-76 МЧС России, на борту которого находятся оперативная группа МЧС России, спасатели «Центроспас» и психологи ЦЭПП, общей численностью 46 человек, прибыл в Иркутск», – заявили в ведомстве.

Из Иркутска специалисты будут направлены в Катангский район Иркутской области к месту ЧС для проведения поисково-спасательных работ.

Читайте: В Иркутской области разбился вертолет Ми-8/Погибли и.о. главы регионального ГУ МЧС и еще 8 человек >>>

По данным МЧС, в вертолете летели девять человек. О судьбе бывших на борту людей пока официально ничего не известно. На борту был, в том числе, врио начальника местного главка МЧС полковник Станислав Омельянчик.

Иркутск, Ольга Радько

Иркутск. Другие новости 07.05.13

На Дальнем Востоке произошло два землетрясения. / КНДР вывела ракеты из состояния боевой готовности. / На Сахалине отстрелили медведя, представлявшего угрозу для людей. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках