российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томске задержан мужчина, похитивший награды ветерана Великой Отечественной войны

В Томске полицейскими задержан мужчина, похитивший награды ветерана Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба МВД РФ.

Накануне Дня Победы в дежурную часть отдела полиции УМВД России по городу Томску обратилась женщина – ветеран Великой Отечественной войны, которая сообщила сотрудникам полиции о пропаже медалей, которыми был награжден ее покойный муж в годы войны, ювелирных изделий, а также крупной суммы денежных средств, передает РБК.

Участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении преступления – 37-летнего жителя Томска, который ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Похищенные награды сотрудниками полиции были изъяты в одном из ломбардов города и возвращены вдове ветерана. Фронтовик со слезами на глазах поблагодарила полицейских за возвращение наград, которые ей дороги как память о покойном муже.

Отделом по расследованию преступлений на внутригородской территории «Кировский район» следственного управления УМВД России по городу Томску по факту кражи медалей и орденов участника Великой Отечественной войны возбуждено уголовное дело.

Томск, Ольга Радько

Томск. Другие новости 10.05.13

В Челябинской области горят леса. Снова горит Ильменский заповедник. / В Приморье ликвидирован канал нелегальный поставки древесины в КНР. / Число пострадавших при ЧП на железной дороге в Ростовской области увеличилось. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках