российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставрополье двое полицейских задержаны за грабеж

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников полиции, подозреваемых в грабеже. Под уголовное преследование попали бывшие полицейские взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых отдела МВД РФ по городу Пятигорску. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По данным следствия, 18 апреля 2013 года трое мужчин ворвались в квартиру 28-летней девушки, расположенную в доме по улице Тухачевского в городе Ставрополе, откуда похитили 2 тыс. рублей. Как установили правоохранители, двое из них на момент совершения преступления являлись сотрудниками полиции, а третий в ноябре 2012 года был уволен из органов внутренних дел за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Двое злоумышленников по решению суда взяты под стражу, третий обвиняемый объявлен в розыск.

Ставрополь, Ольга Панфилова

Ставрополь. Другие новости 13.05.13

На окраине Неаполя зверски убита украинка. Труп 23-летней женщины был обнаружен с многочисленными ножевыми ранениями и кухонным ножом в спине. / Челябинцы пожаловались на садовый транспорт. Маршруты и график движения не соблюдаются. / В Одесской области задержали вандала, добывавшего металлолом на кладбище. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках