российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининградской области повесилась 15-летняя девушка

В Калининградской области 15-летняя девушка повесилась на ветке яблони, растущей во дворе ее дома. Ее тело, с признаками повешения, обнаружено в одном из поселков Правдинского района. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на СК РФ.

По версии следствия, накануне вечером погибшая отправила на мобильный телефон своего молодого человека сообщение, в котором попросила простить ее и попрощалась.

«При осмотре на теле погибшей телесных повреждений и признаков криминальной смерти не обнаружено», – подчеркнули в СКР, передает NEWSru.com.

В ведомстве отмечают, что, по предварительным данным, девочка воспитывалась в полной, благополучной семье.

«В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных, в том числе, на выяснение причин, толкнувших несовершеннолетнюю на сведение счетов с жизнью», – отметили в СК.

Там указали, что собираются возбудить уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства», «для того, чтобы следственным путем установить все обстоятельства произошедшего».

Калининград, Ольга Радько

Калининград. Другие новости 23.05.13

Россия может пойти по пути Греции. ...и жить по принципу «Заработал – проел». / Франция: самоубийство как протест. Погибший писатель считал, что страна в фазе упадка. / В Якутии ледоход унес 18 судов. На Индигирке. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках