российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тульской области около 1,5 тысяч жителей остались без света

По городу Ефремов в Тульской области прошел смерч. Многие здания в городе получили сильные повреждения.

По данным МВД, четыре человека обратились за медицинской помощью, жертв нет. В то же время местные жители сообщают о значительно большем количестве пострадавших.

Как передает РБК, во время смерча на город обрушились сильный ветер и град. Были повалены деревья и осветительные столбы. По уточненным данным, было повреждено более 200 строений, в том числе школы и гимназии (ранее сообщалось о том, что ветер повредил крыши у 80 домов). В результате стихийного бедствия около 1,5 тыс. жителей остались без света. В Ефремове введен режим ЧС.

В результате ЧП один человек был госпитализирован. Всего пострадали 16 человек. Кроме того, было повреждено несколько десятков автомобилей. Сейчас в городе силами военнослужащих ВДВ ведутся восстановительные работы.

Ефремов, Ольга Радько

Ефремов. Другие новости 23.05.13

В Калининградской области повесилась 15-летняя девушка. / Россия может пойти по пути Греции. ...и жить по принципу «Заработал – проел». / Франция: самоубийство как протест. Погибший писатель считал, что страна в фазе упадка. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках