российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самосвал снес стену жилого дома в Пермском крае

Самосвал «КамАЗ» утром в воскресенье въехал в одноэтажный жилой дом в городе Кунгур Пермского края. В результате пострадали четыре человека, в том числе младенец, говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по краю. Позднее женщина умерла в больнице.

ЧП произошло на улице Гагарина. «В 8:02 негруженый самосвал «КамАЗ» въехал в двухквартирный одноэтажный жилой дом. В результате ДТП произошло обрушение одной стены дома в первой квартире. Погибших нет, травмировано четыре человека – два жильца первой квартиры (женщина 1978 г.р. и ребенок 2013 г.р.), водитель автомобиля КамАз и пассажирка автомобиля», – говорится в сообщении. Все пострадавшие госпитализированы в ЦГБ Кунгура, передает NEWSru.com.

Дом может рухнуть, опасаются в МЧС. «В настоящее время мы «КамАЗ» от дома не убираем, так как есть риск обрушения здания. На месте работают специалисты», – заявили РИА «Новости» в пресс-службе ведомства.

О причинах происшествия не сообщается.

На месте ДТП работают оперативные службы в количестве 23 человека, шесть единиц техники, в том числе от МЧС – 21 человек, пять единиц техники.

Пермь, Дарья Неклюдова

Пермь. Другие новости 26.05.13

Часть Китая осталась без газа из-за взрыва на трубопроводе. / В Приморье при столкновении двух мотоциклов погиб байкер. / Сильное землетрясение произошло в Узбекистане. В Ташкенте люди выбегали из домов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках