российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате взрыва в Грозном ранено двое военнослужащих

Сегодня утром в Грозном при прохождении колонны инженерной разведки сработал фугас, установленный на обочине дороги. На место происшествия выехала оперативно-следственная бригада.

По словам оперативников, инцидент случился в 8:30 мск на улице Красных Фронтовиков около центрального офиса представительства «Мегафон». Ранения получили трое военнослужащих из колонны, против которой был совершен взрыв. «Пострадавших среди гражданского населения нет», – сказал представитель правоохранительных органов. Пострадавшие госпитализированы.

Между тем начальник пресс-службы МВД Чечни Руслан Ацаев заявил корреспонденту «Yтра», что тип взрывного устройства пока не установлен, а в результате теракта ранения получили только два военнослужащих. «Обстановка в Чечне и, в Грозном в частности, не претерпела серьезных изменений, никаких обострений не происходит, но вылазки экстремистов происходят периодически», – сообщил Ацаев.

Отметим, что улица Красных Фронтовиков находится в самом центре Грозного и является одной из самых оживленных.

По материалам Утро.Ru.

Скандалы и происшествия. Другие новости 28.10.05

Более 30 человек отравились газом в Краснодарском крае. / Басаев хотел устроить в России «11 сентября». / На стрельбах в Курской области погиб милиционер. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках