российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Самарой разбился автобус с гастарбайтерами Пострадал 21 человек

В Самарской области в ночь на пятницу перевернулся автобус с гастарбайтерами из Казахстана. В результате ДТП пострадал 21 человек, четыре человека госпитализированы. В региональном управлении МВД заявили, что в аварии виноват водитель автобуса – он не справился с управлением на аварийном участке дороги.

По информации регионального управления МЧС, ехавший из Казахстана в Москву автобус «Мерседес» перевернулся на 34 км автодороги «Подлесный – Темашево» в районе поселка Алакаевка на границе Кинельского и Красноярского районов Самарской области. Авария случилась около 23:00 мск. В автобусе, рассчитанном на 54 пассажира, из Казахстана в Москву ехали 50 человек, сообщили в полицейском главке. Региональное МЧС сообщало ранее, что в автобусе ехали около 85 рабочих.

В результате аварии в больницы был доставлен 21 человек, из которых четверых госпитализировали, в том числе 2-летнего ребенка.

Оставшиеся пассажиры с места ДТП отправлены в столицу на двух попутных автобусах. Водитель автобуса задержан для выяснения причин случившегося и направлен на медицинское освидетельствование.

Самара, Ольга Панфилова

Самара. Другие новости 31.05.13

В Челябинскую область пытались ввезти зараженные семена. / Житель Асбеста устроил пожар в гостинице и забаррикадировался в номере. / «Момент истины» для российских чиновников и парламентариев. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки