российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв на рыболовецком траулере в Калининградской области Двое госпитализированы

На рыболовецком судне в Калининградской области произошел взрыв, к счастью, обошлось без жертв. Из-за неосторожности двух рабочих, занимающихся ремонтно-сварочными работами, взорвались пары дизельного топлива. Пострадавших доставили в местные больницы с сильными ожогами, передает «Интерфакс».

«На борту малого рыболовецкого траулера кормового МРТК (К1051) произошел взрыв. По данному факту следственными органами Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка», – говорится в сообщении пресс-службы СК РФ, передает NEWSru.com.

Судно стояло на ремонте в городе Светлый. «На борту судна, находящегося у причалов ремонтных верфей в городе Светлый Калининградской области, в результате неосторожных ремонтно-сварочных работ на траулере, принадлежащем местному ООО «Марфиш», произошел взрыв паров дизельного топлива», – добавили в Следственном комитете.

Члены экипажа, проводящие проверку, сейчас находятся в больницах Калининграда. Механик корабля и сварщик были госпитализированы с ожогами различной степени тяжести.

Калининград, Дарья Неклюдова

Калининград. Другие новости 04.06.13

Региональные выборы грозят неожиданностью. В ряде регионов произошел раскол элит. / В Приморье уволен глава департамента дорожного хозяйства. / США ужесточили санкции в отношении Ирана. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках