российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье взорван джип начальника рыбной инспекции

В селе Владимиро-Петровка Приморского края во дворе частного дома по улице Советской, принадлежащего начальнику государственной рыбной инспекции Ханкайского района, сработало взрывное устройство. Как сообщили в пресс-службе Дальневосточного управления МВД, в результате взрыва был поврежден джип Toyota. В ходе следственных мероприятий с места происшествия была изъята скоба от гранаты РГД-5 и металлическая стружка – детали самодельного взрывного устройства.
По факту взрыва возбуждено уголовное дело по статье 167 УК («Умышленное уничтожение имущества»). Отрабатываются различные версии совершения преступления. Не исключено, что взрыв связан с профессиональной деятельностью владельца джипа.

По материалам ИА «Дейта.Ru».

Скандалы и происшествия. Другие новости 31.10.05

В Амурской области более 130 человек заболели дизентерией. / Волгоград: массовое заболевание детей неустановленной болезнью. / В Москве неизвестные избили одного из лидеров СПС. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках