российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ходе проверки детсадов в Ростове нарушений не выявили

Специалисты не выявили никаких нарушений в ходе проверки детсадов в Ростове-на-Дону, в одном из которых произошла вспышка менингита. Об этом сообщается на сайте администрации города.

«По словам замглавы администрации города Валентина Леденева, к настоящему времени в детских садах города проведены проверки, в ходе которых не возникло вопросов к качеству продуктов и условиям хранения», – сказали в администрации, передает «Газета.Ru».

По данным мэрии, планируется провести вакцинацию взрослых и детей, контактировавших с заболевшими, а также медиков и работников детских дошкольных учреждений.

Читайте: В Ростове 20 из 100 заболевших детей поставлен диагноз менингит >>>

«Кроме того, противоэпидемиологические мероприятия проведут в общественном транспорте и на рынках города», – уточняется в сообщении.

2 июня одного из воспитанников ростовского детского сада «Теремок» госпитализировали с диагнозом менингит, 4 июня мальчик скончался. Позже в больницу стали поступать другие дети из этого же учреждения или контактировавшие с воспитанниками «Теремка». Ранее сообщалось, что у 20 из них подтвержден менингит.

Ростов-на-Дону, Дарья Неклюдова

Ростов-на-Дону. Другие новости 11.06.13

Сирийская армия готовит наступление на Алеппо. / В Сергиевом Посаде загорелся торговый центр. Возможный очаг – урна при входе (ВИДЕО). / В Ираке взорвано здание полиции. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках