российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе шахту эвакуировали из-за подтопления

Ночью в кузбасской шахте «Колмогоровская-2» в Беловском районе произошла авария. Из-за подтопления водосборника рабочие шахты были эвакуированы. На момент аварии в шахте находилось 44 человека. Все горнорабочие из шахты выведены. Пострадавших нет.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Кемеровской области, сейчас в шахте производится откачка воды. Развернут оперативный штаб, пишет «Российская газета». На месте работает оперативная группа местного гарнизона пожарной охраны, а также представители бригады скорой помощи, оперативные службы администрации и полицейские.

«Всего к работам на шахте привлечено 65 человек, 11 единиц техники. из них от МЧС России – 57 человек и 8 единиц техники», – уточнили данные в ГУ МЧС.

Кемерово, Дарья Неклюдова

Кемерово. Другие новости 12.06.13

Бишкекский подросток пытался изнасиловать 6-летнюю девочку. Четырнадцатилетний бишкекчанин набросился на свою жертву в одном из торговых павильонов города. / Сеул не смог дозвониться до Пхеньяна. / В Якутии ликвидируют дождевой паводок. Пострадали дома и дороги. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках