российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В жилом доме в Бурятии при пожаре погибли трое детей

Трое детей погибли в результате пожара в пятиэтажном жилом доме в городе Северобайкальск на севере Бурятии, сообщила в среду пресс-служба республиканского МВД.

«11 июня в 22.40 в городе Северобайкальск произошло возгорание квартиры, расположенной на 5 этаже 5-этажного жилого дома (мансардный этаж выполнен из сборно-щитовых листов). В результате пожара квартира площадью 60 кв. м. огнем уничтожена полностью, частично выгорело 12 квартир общей площадью 1020 кв. м., повреждена крыша дома на площади 1500 кв. м. Пострадавшие от пожара расселены по родственникам», – говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства. В ходе тушения пожара из квартиры были эвакуированы пятеро несовершеннолетних. С диагнозом отравление угарным газом дети госпитализированы в Железнодорожную больницу Северобайкальска. «Три девочки, младшей из которых было 5 лет, скончались в машине скорой медицинской помощи. Состояние старших мальчиков удовлетворительное», – отмечается в релизе, цитирует который «Интерфакс».

«Хозяйка квартиры, 1958 г.р., являющаяся матерью мальчиков и бабушкой девочек, в это время находилась на даче, расположенной в 8 км от города. Дети находились дома без присмотра. Родители девочек были лишены родительских прав в 2005 году по отношению к старшей дочери и проживают отдельно. Тем не менее, отец периодически оказывал помощь в обеспечении детей», – говорится в сообщении.

Улан-Удэ, Дарья Неклюдова

Улан-Удэ. Другие новости 12.06.13

Ущерб от наводнений в Германии оценили 12 миллиардов евро. / В Евпатории спасли тонувшую московскую пенсионерку. / В одесской милиции заявили, что не дали разгореться конфликту на рынке «Остров». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках