российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чечня: грузовик с военнослужащими упал в реку

Как сообщили представители военной прокуратуры Объединенной группировки войск и сил на Северном Кавказе, «30 октября в 07.45 в районе населенного пункта Зоны Шатойского района, двигаясь по горной дороге, механик-водитель не справился с управлением малого бронированного легкого тягача, в результате чего тот опрокинулся и упал со 100-метровой высоты в реку Аргун».

В результате аварии водитель и еще один военнослужащий, работающие по контракту, погибли. Еще один контрактник и трое солдат-призывников «получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы».

Сейчас военная прокуратура занялась расследованием инцидента. По предварительным данным, бронированный тягач, который проводил инженерную разведку местности, потерял управление из-за схода селевой лавины.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Скандалы и происшествия. Другие новости 31.10.05

В Назрани взорвана вышка сотовой связи. / Из колонии в Свердловской области сбежали трое заключенных. / В Киеве задержана банда квартирных воров из Грузии. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках