российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вирус менингита пришел в Ростов-на-Дону из Хабаровска

Вирус менингита, поразивший детей в Ростове-на-Дону, ранее встречался только в Хабаровском крае. Как передает «Эхо Москвы», об этом сообщила вице-премьер РФ Ольга Голодец.

Напомним, 4 июня в ростовском детском саду «Теремок» была зафиксирована вспышка менингита. Один ребенок скончался в больнице. Позже сообщили, что от вируса скончался еще один ребенок, который не посещал детский сад. В настоящее время в стационаре находятся 74 ребенка, у 47 детей установлен диагноз серозный менингит. Выписано еще 4 ребенка. Амбулаторно наблюдаются 76 детей.

Ростов, Ольга Радько

Ростов. Другие новости 18.06.13

В Москве при обрушении строительных лесов пострадали двое рабочих. / В Приморье ЕГЭ по математике не сдали 16 процентов выпускников. / На площади Таксим вновь собрались демонстранты. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках