российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иркутский сирота-пироман устроил пожар, в котором погибли 4 детей

Восемнадцатилетний бывший воспитанник детдома, пострадавший при пожаре в Иркутской области, в котором погибли четыре ребенка, признался в поджоге дома. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Страшный пожар произошел ночью 15 июня в одном из частных домов в поселке Мишелевка. В огне погибли двое мальчиков и две девочки в возрасте от четырех до девяти лет. В больницу попали также 14-летняя девочка, 18-летний студент профтехучилища, которого приютила хозяйка дома, получивший ожог 20% тела, и 32-летняя женщина.

В ходе первоначальных оперативных действий на причастность к поджогу были проверены двое местных жителей. Сведения о том, что они являются виновниками трагедии, не подтвердились. В полиции предполагали, что дом могли поджечь недоброжелатели хозяйки, либо молодежь, которая конфликтовала с жильцами дома.

Пострадавший при пожаре 18-летний студент профессионального училища Усолья-Сибирского, один из бывших воспитанников детдома, который до сих пор находится в больнице, признался полицейским в поджоге дома. Юноша рассказал, что ночью разлил ацетон и решил проверить, как он горит. Очевидцы рассказали, что ранее у молодого человека замечалась склонность к пиромании.

Ранее сообщалось, что региональное управление СК РФ в связи с пожаром расследует дело об убийстве.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 18.06.13

В Златоусте разъяренный отец украл 7-летнего сына и ударил в лицо полицейского. / В Сатке металлический стол с тисками убил 11-летнего мальчика. / На Среднем Урале в результате ДТП погиб 15-летний скутерист. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках