российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрывы на самарском полигоне: в больницы попали 12 человек

По последним данным МЧС РФ, число госпитализированных в результате взрывов на полигоне в Самарской области достигло 12 человек. Всего пострадали 43 человека, один погиб. Психологическая помощь оказана 380 человекам.

В МЧС отметили, что в настоящее время взрывы боеприпасов прекратились.

Саперы МЧС и Минобороны обнаружили и обезвредили в районе ЧП более 12 тыс. взрывоопасных предметов.

Также сообщается, что в результате взрывов выбиты стекла в трех социально-значимых объектах и 48 жилых домах в поселке Нагорном. Сейчас здесь работают восстановительные бригады.

Сегодня планируется поэтапное заселение людей в жилые дома. Местные жители будут заходить в сови дома вместе с пиротехниками и спасателями в связи с угрозой наличия неразорвавшихся боеприпасов в жилых помещениях.

Взрывы на полигоне в Самарской области начались во вторник вечером. Из поселка Нагорного были эвакуированы около 6,5 тысяч человек.

Москва – Самара, Ольга Панфилова

Москва – Самара. Другие новости 20.06.13

Под Екатеринбургом сгорел груженый лесовоз (ФОТО). / Южноуральцам станет тяжело дышать. Особенно в Челябинске, Златоусте, Троицке и Верхнем Уфалее. / В Челябинске на Шершнях едва не утонула 10-летняя девочка. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки