российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Екатеринбурге «Газель» въехала в остановку Сбиты мать и трое детей

В Екатеринбурге автомобиль «Газель» сбил мать с тремя детьми, ожидавших зеленого сигнала светофора на автобусной остановке, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу городского ГИБДД.

«Двадцать второго июня 2013 года в 15.40 напротив дома 50 по улице Блюхера произошло ДТП с участием трех детей – пешеходов в сопровождении матери», – говорится в сообщении.

По данным ГИБДД, водитель «Газели» превысил скорость и не справился с управлением. Пострадавшие госпитализированы, врачи зафиксировали у них сотрясение мозга и ушибленные раны.

Екатеринбург, Дарья Неклюдова

Екатеринбург. Другие новости 23.06.13

Парламентские выборы в Албании: перестрелка у избирательного участка. / Конфликт кавказцев с байкерами в Москве закончился стрельбой. / В Хабаровском крае в ДТП пострадали 4 человека. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках