российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае сгорел деревянный аэропорт

Деревянное здание аэропорта города Кодинск на севере Красноярского края в воскресенье полностью сгорело. Погибших и пострадавших в результате пожара нет, сообщил NEWSru.com официальный представитель краевого главка МВД Владимир Юрченко.

«Двухэтажное здание сгорело полностью. Людей удалось вовремя эвакуировать. Успели оттащить на безопасное расстояние несколько самолетов, которые служат на линиях внутреннего авиасообщения. Точное количество устанавливается. Причина пожара пока неизвестна, на месте работают полиция, следователи и МЧС», – сказал Юрченко.

Площадь пожара составила 437 квадратных метров. Полностью обрушилась кровля здания.

Аэропорт принимал самолеты Ан-24, Ан-26, Ан-30, Ан-72, Ан-74, Л-410, Як-40, вертолеты всех типов.

Красноярск, Дарья Неклюдова

Красноярск. Другие новости 07.07.13

Американские спецслужбы следили за звонками граждан России. / Водителей, устроивших смертельные гонки в Челябинске, отправили в СИЗО. / В Трехгорном при падении с балкона 9-этажа погибла 3-летняя девочка. Пока бабушка ходила к соседям. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках