российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани сошел с рельсов пассажирский поезд

На Кубани сошли с рельсов пять вагонов пассажирского поезда сообщением Новосибирск – Адлер, пострадали более 70 человек, сообщили в Управлении информации МЧС России. В МВД объявили, что версия теракта не рассматривается, вероятнее всего произошла техническая поломка.

По словам представителя МЧС, авария произошла на перегоне Крыловская – Кисляковка, передает ИТАР-ТАСС. «В 16:52 мск на этом перегоне произошел сход первых пяти вагонов поезда номер 140», – заявил представитель МЧС. Всего в составе 19 вагонов, передает NEWSru.com.

Вагоны опрокинулись и лежат на боку.

Источник «Интерфакса» сообщил: «В результате аварии травмы получили 76 человек, шестеро госпитализированы, остальным помощь оказывается на месте, тяжелых пострадавших нет, погибших нет».

«Подразделения полиции оцепили место аварии, оказывают помощь пострадавшим, не допускают мародерства», – добавил источник.

2 июля с рельсов сошел поезд Владикавказ – Адлер. Тепловоз врезался в сошедший сель на железнодорожном перегоне Шепси – Алдер, вместе с ним с рельсов сошел первый вагон. Опрокидывания не было, пассажиров эвакуировали в другие вагоны состава.

Краснодар, Дарья Неклюдова

Краснодар. Другие новости 08.07.13

Сирийская оппозиция предложила прекратить бои в Хомсе на время Рамадана. / Взрыв поезда в Канаде: трое погибших. / Жара в Японии: один человек погиб и более 600 госпитализированы. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках