российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Туапсе заминировали машину бизнесмена

В Туапсе правоохранители разыскивают преступников, которые закрепили взрывное устройство под машиной одного бизнесмена из столицы Кубани.

В воскресенье днем в Туапсе на улице Карла Маркса возле дома № 4 под передним бампером припаркованного автомобиля Mercedes, который принадлежит 44-летнему бизнесмену, была обнаружена подозрительная металлическая коробка. Прибывшие на место правоохранители и специалисты по разминированию взрывчатых веществ, оцепили место происшествия, изъяли подозрительный предмет, сообщили в краевом управлении МВД.

Внутри коробки оказалось взрывное устройство из тротиловой шашки, электродетонатора и радиостанции для передачи сигнала. СВУ уничтожили саперы.

Сочи, Алексей Усов

Сочи. Другие новости 08.07.13

В Алуште из моря вытащили тонувшего ливийца. / Шесть человек погибли в страшном ДТП в Николаевской области (ВИДЕО). / Демонстранты избили мэра Афин. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках