российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Пугачева освободили трассу

Жители города Пугачев Саратовской области, требующие объективного расследования убийства десантника и выселения из города чеченцев, освободили перекрытую ими федеральную трассу Волгоград-Самара, сообщает Би-би-си со ссылкой на региональное управление МВД.

Как передает корреспондент агентства, стихийный митинг завершился из-за начавшегося дождя. В результате акции, которая продолжалось около 40 минут, на выезде из Пугачева в сторону Самары скопилось большое количество грузовых фур.

Читайте: Пугачевцам разрешили создать народные дружины/Участники бунта обещание мэра одобрили и ночью атаковали деревню чеченцев >>>

В настоящий момент митингующие возвращаются обратно в центр города, где как ожидается, несанкционированный митинг продолжится.

Межнациональные волнения в городе начались в воскресенье, после того как в драке – предположительно, чеченцем – был убит местный житель, бывший десантник Руслан Маржанов.

Следователи заявили, что конфликт между молодыми людьми произошел из-за девушки и не имел национальной подоплеки.

Пугачев, Дарья Неклюдова

Пугачев. Другие новости 10.07.13

Депутат Госдумы получил два удара в висок. Он находится в больнице без сознания. / Россия обвинила сирийских повстанцев в использовании зарина. / Оппозиционеры провели акцию в честь дня рождения Януковича (ФОТО, ВИДЕО). Ему вручили «Членский билет Клуба адских диктаторов». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках