российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области задержан пенсионер, ранивший шилом двух полицейских

В Иркутской области задержан 65-летний пенсионер, ранивший канцелярским шилом двух полицейских, сообщается на сайте регионального главка МВД.

«В опорный пункт полиции села Хомутово за нарушение общественного порядка был доставлен 65-летний мужчина. Поводом для задержания стало заявление местных жителей о противоправных действиях пьяного мужчины. В ходе опроса нарушителя в служебном кабинете пенсионер неожиданно схватил канцелярское шило с соседнего стола и ударил им сначала участкового, затем, выбегая из кабинета, сотрудника ППС», – говорится в сообщении, цитирует которое «Газета.Ru».

Один из полицейских достал табельный пистолет и произвёл предупредительный выстрел вверх, после чего пенсионера задержали. Медицинское освидетельствование подтвердило наличие в его организме алкоголя. Полицейских с колотыми ранениями доставили в областную клиническую больницу. По факту происшествия проводится проверка.

Иркутск, Ольга Радько

Иркутск. Другие новости 14.07.13

В Ингушетии убит предполагаемый охранник Умарова. / В больницах остаются 29 пострадавших в результате ДТП под Подольском. (СПИСОК). / Гулявших по дороге нетрезвых пешеходов обстреляли из травматики в Москве. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках