российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате аварии вертолета Ми-8 под Томском пострадали 15 человек

В результате аварии вертолета Ми-8 на севере Томской области пострадали 15 человек, все они доставлены в центральную районную больницу города Тара. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС.

Четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, один – в состоянии средней тяжести. Еще десять человек получили легкие травмы. Погибших в результате жесткой посадки вертолета нет.

Ранее сообщалось о том, что в аварии пострадали семь человек. Всего на борту вертолета находились 14 пассажиров и трое членов экипажа.

Читайте: В Томской области вертолет Ми-8 опрокинулся на бок при посадке >>>

На месте происшествия работают 14 сотрудников ГУ МЧС по Томской области и 5 единиц техники.

14 июля вертолет, по предварительным данным принадлежащий «Газпромавиа», совершил жесткую посадку на посадочной площадке Игольско-Талового нефтяного месторождения. Практически сразу после взлета машина завалилась на бок и упала на землю.

Томск, Дарья Неклюдова

Томск. Другие новости 14.07.13

Пожар в многоэтажке: едва не погибла пенсионерка (ФОТО). / В Трехгорном легковушка врезалась в пассажирский автобус. Есть погибшие. / Исламисты Малайзии требуют выслать папского нунция. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках