российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Смоленской области в крупном ДТП погибли четыре человека

В Смоленской области в результате лобового столкновения двух Skoda Octavia погибли четыре человека, сообщает областное управление Министерства внутренних дел России.

По предварительным данным, вечером 14 июля 2013 года на автодороге «Ольша-Велиж-Невиль» вблизи д.Манишево Демидовского района автомобиль Skoda Octavia, за рулем которого находился 64-летний житель Санкт-Петербурга, не справившись с управлением, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Skoda Octavia под управлением 22-летнего смолянина, передает РБК.

В результате дорожно-транспортного происшествия водители обоих автомобилей, а также 65-летняя пассажирка питерской Skoda Octavia от полученных травм скончались на месте. Две пассажирки смоленского автомобиля 22 и 23 лет были госпитализированы в местную центральную районную больницу, где спустя несколько часов одна из девушек от полученных ранений скончалась, вторая находится в тяжелом состоянии. По факту ДТП проводится проверка.

Смоленск, Дарья Неклюдова

Смоленск. Другие новости 15.07.13

Мохаммед аль-Барадеи приведен к присяге в качестве вице-президента Египта. Врио главы МИД стал Набиль Фахми. / Семьям погибших в ДТП под Подольском выплатят еще по миллиону рублей. / Меркель призвала ЕС лучше защищать секретную информацию. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках