российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане боевики расстреляли школьного учителя

В Дагестане в своем доме убит школьный учитель. Преступление совершено минувшей ночью в селении Хуштада Цумадинского района, сообщили в правоохранительных органах республики.

Трое вооруженных бандитов ворвались в частный дом, в котором находились учитель начальных классов вместе с детьми и внуками. Преступники вывели несовершеннолетних в соседнюю комнату, а затем расстреляли преподавателя и скрылись с места убийства.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ «Убийство» и «Незаконное применение и использование оружия». Правоохранители ведут поиск преступников.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 16.07.13

При столкновении двух автомобилей на ЕКАДе погиб пешеход на тротуаре. / Мигранты превратили сельхозугодья на Урале в помойку и выращивали овощи на пестицидах. / Дорожные службы заблокировали въезд в Богданович, водители объезжают участок по лесу (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках