российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В поселке под Волгоградом взрывом разрушен жилой дом. Есть жертвы (ФОТО) СКР проводит проверку

Следственные органы проводят проверку в связи с обрушением перекрытия в жилом доме в поселке Привольный в Волгоградской области. В результате происшествия один человек погиб, еще один пострадал.

По информации МЧС, инцидент случился в 03:57 мск. В двухэтажном, двухподъездном кирпичном жилом доме по адресу: ул. 29 Стрелковой дивизии, д.12 произошло обрушение перекрытия между этажами двух квартир. В результате рухнула торцевая часть дома. В ведомстве предполагают, что причиной обрушения стал взрыв газового баллона.

В результате происшествия погиб 16-летний подросток, еще один человек – 58-летний мужчина доставлен в больницу. Спасены два человека – 50-летний мужчина (госпитализирован в Светлоярскую ЦРБ) и 19-летняя девушка, ей оказывается психологическая помощь.

Всего в доме проживали 17 человек. Жители расселены по родственникам.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, говорится в сообщении СКР. Проводится доследственная проверка.

По версии МЧС, причиной обрушения стал взрыв газового баллона (фото ГУ МЧС по Волгоградской области)

Волгоград, Ольга Панфилова

Волгоград. Другие новости 18.07.13

У здания суда в Кирове всю ночь дежурили журналисты и полицейские – сегодня здесь будет вынесен приговор Алексею Навальному (ФОТО, ВИДЕО). / В Озерске за дачу взятки полицейскому задержан директор челябинского завода (ФОТО). / На берегу Исети найдена и опознана голова юноши, убитого год назад на Опалихинской. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках