российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске повторился инцидент с выбрасыванием посылок из поезда (ВИДЕО) Почтовики начали проверку

Красноярский сортировочный центр «Почты России» начал служебную проверку по факту опубликованного на YouTube ролика, на котором из вагона выбрасываются посылки. Отметим, что похожее видео было снято месяц назад в Новосибирске. В компании объяснили июньский инцидент спешкой из-за опоздания поезда.

На днях на видеохостинге YouTube появилось видео, на котором запечатлена небрежная разгрузка посылок на вокзале Красноярска, видны коробки синего цвета, похожие на фирменную упаковку «Почты России». Рабочие в оранжевых жилетах разгружают посылки, выбрасывая их на перрон из дверей вагона. Ролик снят очевидцем из стоящего напротив поезда.

По информации пресс-службы Красноярского филиала «Почты России», компания начала служебную проверку по факту размещения видеоролика. «Важно определить, что за поезд, кто разгружал… Если это мы – наказать виновных людей, если это не мы – то какую-то информацию дать той транспортной компании, чей вагон, чтобы они на своём уровне разбирались», – объяснили изданию Сиб.фм в пресс-службе.

Аналогичный инцидент произошел в Новосибирске в июне. Тогда по результатам служебной проверки компания признала, что на размещенной на YouTube видеозаписи действительно запечатлена разгрузка почтового вагона. «Почта России» объяснила инцидент опозданием поезда, из-за чего разгрузку пришлось ускорить. Провинившиеся сотрудники были привлечены к дисциплинарной ответственности, заявили в компании.

В конце июня ушел в отставку директор главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП, филиал «Почты России») Владимир Ким. В центре тогда заявили, что одной из главных причин увольнения топ-менеджера стал рост числа нарушений при доставке посылок и писем.

Ссылка по теме:

У «Почты России» нашелся «криворукий» брат в Китае (ВИДЕО) /// Рунет обсуждает, как загружают посылки в одной стране и разгружают в другой >>>

Красноярск, Светлана Петрова

Красноярск. Другие новости 18.07.13

Екатеринбург готовится к двум акциям протеста на «жесткие» темы: приговор Навальному и нелегальные мигранты (ФОТО). / Крымские милиционеры поймали «на живца» банду налетчиков. / В Пласте приостановлена работа участка шахты «Центральная», где погиб молодой рабочий. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках