российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В детском лагере под Пензой сверстники избили 10-летнего мальчика Он умер в больнице

Маленький мальчик скончался после того, как его избили в детском лагере в Пензенской области. 28 июня из детского лагеря «Солнечная долина». 10-летний мальчик поступил в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Он скончался 18 июля, так и не приходя в сознание, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на региональный СУ СКР.

По предварительным данным, ребенка побили его сверстники, которые были чуть постарше. Мальчикам было по 11 и 12 лет. По данным следствия, между детьми, вместе отдыхавшими в лагере, произошел конфликт на дискотеке, после чего трое ребят вывели 10-летнего мальчика из здания и избили, передает NEWSru.com.

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему». Но после смерти мальчик оно было переквалифицировано в «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Сейчас расследуются все детали происшествия.

Пенза, Дарья Неклюдова

Пенза. Другие новости 19.07.13

В Москве задержано более 100 участников акции в поддержку Навального. / На Филиппинах во время шторма пропали рыбаки. / Вьетнам протестует против действий китайского морского патруля. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках