российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В КБР ликвидирован участник бандподполья

В Чегемском районе Кабардино-Балкарии (КБР) оперативники ликвидировали преступника в ходе спецмероприятий по задержанию члена бандподполья. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по СКФО.

Сотрудники ГУ МВД по СКФО и УФСБ по КБР в 20:30 попытались остановить автомашину Mercedes Benz на автодороге Чегем-Яникой, передает NEWSru.com.

«Водитель иномарки, не подчинившись законным требованиям, протаранил служебную автомашину, после чего, выскочив из салона, открыл стрельбу из пистолета по оперативникам. Ответным огнем преступник был уничтожен», – рассказали в пресс-службе.

Нападавшим оказался Алим Коздеев, 25-летний уроженец Баксана. Он проходил по оперативным учетам как член бандгруппы.

В настоящее время на месте работает оперативная группа и взрывотехники.

Нальчик, Дарья Неклюдова

Нальчик. Другие новости 24.07.13

В Ираке взорвали четыре суннитских мечети. / В Екатеринбурге горит медицинский центр «Бабур» (ФОТО). / Американские чиновники высмеивают Сноудена. Однако западная газета видит его связь с ФСБ. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках