российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Амурской области ливни размыли полотно железной дороги

В Серышевском районе Амурской области проливные дожди подмыли железнодорожное полотно на перегоне Серышево – Украинка. Об этом РБК сообщили в ГУ МЧС по региону.

Ремонтники и спасатели немедленно приступили к ликвидации последствий происшествия. Вскоре движение пассажирских и грузовых поездов возобновилось в штатном режиме по всем направлениям.

Дожди вынудили спасателей ограничить движение и на автотрассах. На данный момент закрыт проезд на участках дорог Ровное – Усть-Ивановка – Петропавловка в Благовещенском районе, Заречное – Сиан, Зея – Поляковский в Зейском районе, Талдан – Соловьевск в Тындинском районе, Казанка – Сретенка в Серышевском районе. На этих участках дорог установлены временные знаки, ограничивающие движение.

В начале июля дожди размыли федеральную трассу «Колыма». Дорожное полотно было повреждено на 353-м и 372-м км, движение пришлось временно приостановить.

Благовещенск, Дмитрий Столяров

Благовещенск. Другие новости 10.08.13

Обама: Дело Сноудена – это лишь одно из цепи противоречий. «США возьмут паузу и посмотрят, куда идет Россия». / В Холмовке под Бахчисараем сгорел храм Русской Церкви. Община просит помощи. / В Варненском районе прорвало плотину Горная (ФОТО,ВИДЕО). В Нагайбакском районе наращивается группировка сил и средств. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки