российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цыгане устроили массовую драку в Ставропольском крае Погиб один человек, избит полицейский

В Ставропольском крае цыгане устроили массовое побоище. В результате драки погиб один человек, сообщили в правоохранительных органах региона.

Инцидент произошел в городе Ипатово. Накануне в дежурную часть Отдела МВД РФ по Ипатовскому району поступила информация о том, что на одной из улиц происходит конфликт между двумя группами молодых людей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции попытались пресечь драку.

Все участники драки были цыганами. В побоище участвовали 12 человек. Когда полицейские стали разнимать дерущихся, один из них ударил палкой по голове правоохранителя. Коллега пострадавшего вынужден был пять раз выстрелить в воздух из автомата.

В результате происшествия в больницу попали пострадавший полицейский и три участника драки. По предварительным данным, один из них в ночь на вторник скончался.

Двое из участников драки уже привлечены к административной ответственности. Возбуждено дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). Полицейские устанавливают личность правонарушителя, нанесшего удар сотруднику полиции.

Ставрополь, Ольга Панфилова

Ставрополь. Другие новости 20.08.13

Больше тысячи байкеров обратились в полицию из-за гибели их товарища. Мотосообщество недовольно мягким приговором виновнику случившегося. / Идите в баню, фото в стиле ню с колбасой и мания преследования, – обзор предвыборной агитации в свердловских городах (ВИДЕО, ФОТО). / Прокуратура обязала «Киевпастранс» выплатить работникам 16 млн. гривен долга по зарплате. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках