российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В лесу в Башкирии пропала 5-летняя девочка Ребенка ищут сотня полицейских, спасатели и волонтеры

В Башкирии около сотни полицейских, кинологи, сотрудники МЧС и волонтеры ищут пропавшую пятилетнюю девочку. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД РФ.

Эвелина Нигматуллина пропала накануне около 17:30 в лесу в пяти километрах юго-западнее деревни Шарипово Салаватского района республики.

Как установили полицейские, около 13:00 понедельника семья на автомашине выехала в лес на сбор вишни. Спустя какое-то время мужчины в 50 метрах от места, где мама с дочерьми собирали фрукты, занялись ремонтом автомобиля и не заметили, куда исчез игравший неподалеку ребенок. Предпринятые родственниками самостоятельные розыски результатов не дали.

Для поиска пропавшей девочки созданы 12 поисковых групп, в них вошли 86 сотрудников полиции Салаватского, Дуванского, Кигинского районов, а также центрального аппарата МВД по Республике Башкортостан. В составе групп 18 спасателей МЧС и 80 местных жителей. К поиску подключились кинологи с собаками.

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 20.08.13

Навальный не поможет Кремлю легитимизировать выборы. Скандального блогера после 8 сентября опять отправят в тюрьму, – считает Белковский. / В Первоуральске вандалы устроили третий с начала года погром на кладбище. / В Москве задержана крупнейшая в России группа финансовых мошенников. Продали исполнителям госзаказов «липовые» банковские гарантии на миллиард. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках