российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В отделе полиции Краснодара дядя ударил ножом 16-летнюю племянницу за отказ выйти замуж Школьница госпитализирована

Краснодар, Сентябрь 09 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Краснодаре дядя ударил ножом 16-летнюю племянницу из-за того, что она не хотела выходить замуж. По факту покушения на убийство школьницы возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

По информации ведомства, родители 16-летней девушки решили выдать ее замуж, но юная жительница Краснодара была против, поэтому убежала из дома. Родственникам удалось найти беглянку и вернуть домой.

Дома школьница услышала, как отец говорит, что собирается убить девушку из-за того, что она опозорила семью. Чтобы спастись, несовершеннолетняя выпрыгнула из окна и побежала к соседям, которые вызвали полицейских.

Когда девушку привезли в кабинет по делам несовершеннолетних, к зданию прибыли многочисленные родственники сбежавшей. Для охраны к школьнице приставили сотрудников полиции с автоматами. Однако через некоторое время пост охраны был снят для выезда на другое место преступления. Девушку оставили с тремя женщинами: правоохранителем, работником отдела образования и врачом. Воспользовавшись ситуацией, в кабинет, со слов несовершеннолетней, ворвался дядя юной горожанки и нанес девушке удар ножом в грудь. После чего напавший на девушку родственник сбежал, а пострадавшая была доставлена в больницу. Сейчас девушка находится под охраной. Между тем родственники потерпевшей заверили, что не знают человека, напавшего с ножом на девушку.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства преступления, ведется поиск злоумышленника.

«Следствием в ходе расследования также будет дана юридическая оценка действиям работников полиции, которые не обеспечили должной охраны девочки еще до совершения нападения», – говорится в сообщение СК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

Скандалы и происшествия. Другие новости 09.09.13

В Запорожье вода из коллектора уже сутки заливает улицы – коммунальщики «не чешутся» (ФОТО). / В Екатеринбурге поймали бездомного, убившего двух бомжей в День Победы (ФОТО). / Удальцов призвал выйти на Манежку и потребовать второго тура. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках