российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кубанский полицейский был членом банды, совершившей 18 убийств

В Ростове-на-Дону за пособничество бандитам задержан инспектор ГИБДД, сообщает «Русская служба новостей». Мужчина был уволен из органов правопорядка за грубые нарушения устава. Позже выяснилось, что он был членом банды, на счету которой 18 убийств.

В ходе обысков у членов преступной группы изъяты многочисленные образцы нелегального оружия. По данному делу также задержаны местная жительница и её 25-летняя дочь. Они подозреваются в разбойных нападениях.

Ростов-на-Дону. Другие новости 09.09.13

Мэра Керчи сравнили со Сталиным и Лукашенко. / Юрий Демин действовал по закону – итоги служебной проверки по факту выписанного водителю «скорой» штрафа. / Шесть человек пострадали в результате столкновения маршрутки с грузовиком в Москве. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках