российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде 16-летний подросток покончил жизнь самоубийством

В Калининграде проводится доследственная проверка по сообщению об обнаружении в частном доме, расположенном в районе Советского проспекта, тела 16-летнего мальчика с признаками повешения. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Калининградской области.

Установлено, что несовершеннолетний, являвшийся учащимся одной из калининградских школ, проживал вместе с родителями, передает РБК. По предварительным данным, накануне вечером тело мальчика в самодельной петле из веревки обнаружила в доме вернувшаяся с работы мать.

В ходе осмотра места происшествия на теле несовершеннолетнего признаков криминальной смерти следствием не обнаружено.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и мотивов поступка подростка. В рамках проверки для установления точной причины гибели подростка назначена судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Калининград, Дарья Неклюдова

Калининград. Другие новости 10.09.13

Уровень Амура у Хабаровска снизился до 753 см. / Уровень воды под Комсомольском-на-Амуре приближается к 9 метрам. / Автобус упал в пропасть в Гватемале: более 40 погибших. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках