российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Удмуртского депутата поймали с двумя мешками конопли и марихуаной в состоянии наркотического опьянения

Ижевск, Сентябрь 11 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Удмуртии сотрудники наркоконтроля задержали депутата Думы города Можга с двумя мешками марихуаны и конопли. Народный избранник находился в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщили в республиканском управлении ФСКН.

По информации ведомства, депутата схватили в минувшее воскресенье в одном из гаражных кооперативов в тот момент, когда он и его приятель заносили в автомобильный бокс полиэтиленовый мешок с 2,3 кг конопли. Еще один мешок с коноплей весом 1,9 кг борцы с наркоторговлей нашли в багажнике джипа народного избранника. В салоне автомобиля обнаружили обнаружены также смесь марихуаны и конопли общей массой более 200 граммов, а также 1,4 грамма готовой к употреблению марихуаны.

Депутата и его знакомого отправили на медицинскую экспертизу, которая установила, что оба задержанных находились в состоянии наркотического опьянения.

Наркополицейские проводят расследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Скандалы и происшествия. Другие новости 11.09.13

В Запорожье возле пешеходного перехода «Хюндай» снес светофор (ФОТО). / Сын экс-вице-премьера Подмосковья не отрицает получения его фирмой сомнительных денег. Стали известны подробности иска на фигурантов «списка Магнитского». / Европейский Союз: каждый десятый итальянец живет за чертой бедности. Количество нищих итальянцев в два раза больше, чем во Франции, Германии и Великобритании. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках