российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане смертник на машине подорвал себя у здания РОВД Погибли 2 сотрудника полиции, 26 человек ранены

Махачкала, Сентябрь 23 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Автомобиль подорван у здания РОВД в Табасаранском районе Дагестана. Об этом сообщили в правоохранительных органах республики. В результате взрыва погибли два полицейских, еще 6 правоохранителей пострадали. Ранения также получили около 20 гражданских лиц, среди них есть дети.

Сильный взрыв прогремел в понедельник около 08:00 мск в районном центре – селении Хучни. По уточненным данным, подрыв машины устроил террорист-смертник. Пострадавшие, в том числе двое детей, доставлены в больницу.

По информации пресс-службы республиканского МВД, машина с террористом проезжала мимо здания РОВД, потом резко свернула в его сторону и взорвалась. На территорию РОВД автомобиль заехать не успел, передает ИТАР-ТАСС. Во время взрыва во дворе районного отдела внутренних дел шел утренний развод сотрудников полиции, отметили в МВД республики.

В свою очередь в республиканском Следственном комитете уточнили, что взрыв произошел не у самого здания РОВД, а возле паспортного стола отдела МВД.

Место происшествия оцеплено полицией. Правоохранители выясняют обстоятельства взрыва.

Скандалы и происшествия. Другие новости 23.09.13

В Якутске разбойник изрезал трех вахтеров СВФУ. Его задержали с ножом и «болгаркой». / Космическое страхование: кто порадуется большому куску?. / В Сунтарском районе Якутии снова сгорел магазин. Пожарные спасли соседний дом. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках