российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгоградской области с прогулки не вернулся 9-летний мальчик Ребенка ищут полицейские и волонтеры

Волгоград, Сентябрь 24 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Сотрудники полиции сутки ищут девятилетнего ребенка, пропавшего в Волгоградской области. Мальчик бесследно исчез в поселке Комсомольский Новониколаевского района. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «убийство малолетнего».

По информации регионального управления МВД РФ, в понедельник около 14:00 после окончания уроков в школе девятилетний Александр Белов, как обычно, вышел прогуляться во двор. Домой мальчик не вернулся. Обеспокоенная мать, отчаявшись самостоятельно найти сына, поздно вечером обратилась за помощью в полицию.

По тревоге был поднят личный состав отделов полиции Новониколаевского и Урюпинского районов. Для поисков ребенка сформированы несколько поисковых групп. В них задействованы члены муниципальной казачьей дружины и местные жители. Силовики и волонтеры обследуют всю территория Новониколаевского района и близлежащих хуторов, заброшенные здания и строения. Во вторник, 24 сентября, к месту проведения поисковых мероприятий направлен сводный отряд из числа сотрудников аппарата ГУ МВД России по Волгоградской области.

Пропавший ребенок был одет в темно-синее трико, серый свитер с черными полосками.

Следственные органы по факту безвестного исчезновения мальчика возбудили уголовное дело по п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). В СК РФ отметили, что ранее на длительный срок школьник никогда не уходил из дома без предупреждения близких родственников.

Скандалы и происшествия. Другие новости 24.09.13

Сентябрь в Москве оказался рекордно мокрым. Годовая норма по осадкам в столице уже перевыполнена. / Имущество предприятия «Крымжелезобетон» нардепа Сенченко арестовали за долги. Могилев отрицает политическую подоплеку. / Исполняющий обязанности мэра Николаева внезапно умер. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках