российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омской области на пожаре погибли мать и двое малолетних детей

Омск, Октябрь 03 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Следственные органы в Омской области проводят проверку в связи с гибелью женщины и двоих детей на пожаре.

По информации регионального управления МЧС, 2 октября в 20:48 местного времени в селе Хортицы Нижнеомского района загорелась половина двухквартирного дома. Соседям удалось спасти из задымленного помещения мужчину, но его 37-летняя жена и двое детей – 4-летняя девочка и 2-летний мальчик – погибли.

По предварительной информации, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

В настоящее устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении Следственного комитета РФ.

Скандалы и происшествия. Другие новости 03.10.13

Медведь съел рыбака на севере Камчатки. / В Магнитогорске за сутки сгорели два садовых участка. Есть погибшие. / Многие жители Екатеринбурга по-прежнему замерзают без отопления. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках