российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Восточной Сибири медведь залез в дом и цинично съел борщ

В Иркутской области на один из дачных участков в под Усть-Илимском пробрался медведь. Зверь ночью зашел на веранду дачного домика через окно и съел весь находившийся в кастрюле борщ, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Хозяева дачи, ночевавшие в бане, услышав шум, а потом и увидев медведя, заперлись там, а узнавший о случившемся председатель дачного кооператива вызвал полицию. Приехавшие на место происшествия полицейские отогнали медведя в лес выстрелами в воздух.

Правоохранители отмечают, что медведи в поисках пищи достаточно регулярно заходят на находящиеся неподалеку от лесных массивов дачные участки. При этом случаев нападения на людей зафиксировано не было. Полиция призвала дачников не оставлять запасы еды в легкодоступных для животных местах и быть осторожными по ночам.

Иркутск, Дмитрий Столяров

Иркутск. Другие новости 05.10.13

Жители Мадагаскара заживо сожгли двух европейцев. / Башар Асад обещает Турции «вырванные годы». / В Златоусте зафиксировано паранормальное явление (ФОТО, ВИДЕО). Из-под земли забил кофейный фонтан. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки