российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом междугородний автобус столкнулся с легковым автомобилем

В Ленинградской области вечером 11 октября произошло ДТП с участием междугороднего автобуса, сообщает РБК со ссылкой на МЧС России. Авария произошла на 112-м км трассы «Скандинавия» в 20:50 мск.

Известно, что автобус столкнулся с легковым автомобилем. Другие обстоятельства ДТП пока неизвестны. По предварительным данным МЧС, в результате ДТП пострадали 8 человек – 7 человек в автобусе и один в автомобиле. О характере полученных ими травм не сообщается.

Санкт-Петербург, Дмитрий Столяров

Санкт-Петербург. Другие новости 12.10.13

Российские СМИ: Молдавский киллер выполнял задания Плахотнюка. Цель кишиневских властей – вывод Молдовы из-под влияния Москвы. / Российского дипломата в Панаме ранил неадекватный гражданин Украины. / Запорожский бизнесмен: Мошенники с помощью «смотрящего» нажились на международном аэрокосмическом проекте (ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки