российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Астраханской области попали в ДТП шесть граждан Ирана Две женщины погибли

В Астраханской области жертвами автоаварии стали две гражданки Ирана, среди пострадавших – четверо иранцев и местный житель.

«ДТП произошло во второй половине дня в воскресенье (20 октября) на автодороге Астрахань – Зеленги. Машина Chevrolet, в которой ехали граждане Ирана, работавшие в Астраханской области, столкнулась с автомобилем ВАЗ», – передает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы региона.

Собеседник агентства отметил, что в автоаварии пострадали находившиеся в Chevrolet двое мужчин и два ребенка, возраст которых устанавливается.

По предварительным данным, все ехавшие в машине – граждане Ирана.

В ДТП пострадал также водитель автомашины ВАЗ.

Астрахань, Дарья Неклюдова

Астрахань. Другие новости 20.10.13

В Киеве разгорелся очередной строительный скандал (ФОТО, ВИДЕО). / В Челябинске инспекторы ДПС обстреляли неадекватного водителя. / «Чего мы хотим? Освобождения клеток! Когда мы этого хотим? Прямо сейчас!». В Екатеринбурге прошел антимеховой марш (ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках