российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В подвале дома в Новосибирске убиты четверо бездомных

Новосибирск, Октябрь 21 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Тела четырех бездомных со следами насильственной смерти обнаружены в Ленинском районе Новосибирска, сообщили в региональном полицейском главке. Возбуждено уголовное дело.

По информации ведомства, тела трех мужчин и женщины с травмами головы найдены в понедельник в 06:16 местного времени трупов в подвале одного из жилых домов по улице Римского-Корсакова. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Основной версией убийства является бытовой конфликт между лицами без определенного места жительства. По предварительным данным, с бездомными расправились сутки назад. Личности убитых устанавливаются.

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к массовому убийству.

Скандалы и происшествия. Другие новости 21.10.13

В центре Челябинска накрыли подпольное казино. / Жертвами «ледяного дождя» в Екатеринбурге стали сотни пешеходов и водителей (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / Дело экс-директора Троицкого филиала ЧелГУ передано в суд. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках