российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бандиты расстреляли главу налоговой службы и вице-мэра Хасавюрта

Махачкала – Хасавюрт, Октябрь 23 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В дагестанском Хасавюрте в среду утром убит начальник городского управления по налогам и сборам, замглавы городской администрации Саидахмат Сатаев, сообщили в республиканском МВД.

По данным ведомства, нападение на чиновника было совершено около 08:30 на улице Батыр Мурзаева. Неизвестные бандиты обстреляли машину Сатаева из автомата.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Силовики изучают видео с камер видеонаблюдения в этом районе.

Скандалы и происшествия. Другие новости 23.10.13

В Москве задержаны «экстрасенсы». На «дистанционных магических ритуалах» они заработали 200 млн рублей. / В районе СИЗО Екатеринбурга из-за аварии образовался потоп (ФОТО). / Челябинцу, нападавшему на женщин с детьми, дали 3,5 года. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках