российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Самарской области мать зарезала двухлетнего сына за плач Женщина нанесла ребенку 20 ножевых ранений, убийцу задержали

Самара, Октябрь 23 (Новый Регион, Светлана Петрова) – В Самарской области задержана 18-летняя местная жительница, подозреваемая в жестоком убийстве своего двухлетнего сына. Мать нанесла ребенку не менее 20 ножевых ранений. Возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии), сообщает Следственный комитет РФ.

По данным следствия, днем 22 октября в одном из оврагов города Октябрьска Самарской области было обнаружено тело двухлетнего мальчика с множественными ножевыми ранениями тела. По горячим следам удалось оперативно задержать подозреваемую в совершении жестокого преступления. Ею оказалась 18-летняя мать погибшего ребенка, проживающая в Октябрьске.

На допросе молодая женщина призналась, что совершила убийство из-за того, что ребенок долго плакал. Успокоив малыша, она подвела его к оврагу, расположенному рядом с домом, где нанесла несколько ударов ножом, после чего сбросила в глубокую яму. Раненый малыш продолжал громко плакать, тогда женщина спустилась в овраг, где нанесла ему еще несколько ударов ножом. После совершения убийства она вернулась домой и заявила в полицию о пропаже сына. Женщина рассказал полицейским, что е сына похитили неизвестные. В ходе осмотра территории рядом с домом, где проживает семья, в овраге полицейские обнаружили тело мальчика.

Сейчас подозреваемая задержана. Установлено, что подозреваемая состояла на учете в числе неблагополучных семей в центре социальной помощи города Октябрьска. Правоохранители проверяют информацию о том, что месяц назад женщина обращалась в органы опеки с просьбой забрать у нее ребенка.

Скандалы и происшествия. Другие новости 23.10.13

Для Высшего хозсуда Украины построят высотку за $140 млн. / В Одесской области сын убил родную мать утюгом ради 50 тысяч гривен. / В Москве после нападения на редакцию «МК» завели дело о хулиганстве. В газете винят в случившемся «партию власти». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках