российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава районной администрации Ростова-на-Дону провалился в канализацию во время ливня

Ростов-на-Дону, Октябрь 23 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Глава Октябрьского района города Ростов-на-Дону Сергей Брусов провалился в канализацию во время субботнего ливня. Происшествие случилось, когда чиновник с заместителем мэра Ростова Владимиром Арцыбашевым совершал объезд территории района, сообщает издание 161.ru.

По словам Владимира Арцыбашева, его коллега «открыл дверь машины и тут же пропал: оказалось, что провалился в ливневую канализацию».

«Освещение на улице отключили, решетки на ливневке сняли, а ее саму закрывала вода, поэтому он (Сергей Брусов – прим. «НР») ее попросту не заметил», – рассказал чиновник. Брусов отделался лишь легким испугом.

Напомним, что в субботу, 19 октября, в Ростове-на-Дону выпало рекордное количество осадков. Согласно официальным данным метеорологов, при норме в 8 миллиметров, на город обрушилось в 10 раз больше.

Инцидент с чиновником не нашел сочувствия у горожан. «Чаще они бы плавали все: от мэра с губернатором до местных чинуш, тогда наши дети приходили бы сухими со школы. Довели город. Все ливневки убрали, закатали, а мы мучаемся», – пишет «Гостья».

Скандалы и происшествия. Другие новости 23.10.13

«Беспредельщик» из Пионерского Игорь Новоселов отказался признавать свою вину (ВИДЕО). / Челябинца за распространение детской порнографии в Интернете наказали условно. / Замруководителя Росреестра в полиции считают причастной к отчуждению здания «Макдональдса» в центре города. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках