российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Иркутском подростки на иномарке врезались в грузовик: трое погибли

В Иркутской области произошла авария с участием иномарки и грузовика. ДТП унесло жизни троих человек, сообщает пресс-служба регионального главка МВД России.

Авария произошла недалеко от деревни Куда под Иркутском 27 октября около 03:00 по местному времени (22:00 мск 26 октября). По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Corona выехал на встречную полосу, по которой в этот момент следовал КАМАЗ, передает РБК. Водитель грузовика попытался предотвратить столкновение, однако сделать это ему не удалось. От удара многотонную машину выбросило в кювет, где она перевернулась. Легковой автомобиль восстановлению не подлежит.

В салоне иномарки находились четыре человека, трое из них погибли на месте. Молодой человек, управлявший автомобилем Toyota, в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Водитель грузовика серьезно не пострадал.

В настоящее время устанавливаются личности погибших. Не исключено, что все они являются несовершеннолетними в возрасте 15-17 лет. Собственник иномарки установлен. Полицейские выясняют, каким образом подростки могли взять у него автомобиль.

По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сообщается, что предварительный виновник трагедии уже установлен.

Иркутск, Дарья Неклюдова

Иркутск. Другие новости 27.10.13

Военный городок под Южно-Сахалинском обесточен уже третьи сутки. / Главы спецслужб Германии едут на переговоры в США. / Чеченский депутат обвинил Жириновского в измене родине. Кадыров призвал депутатов от регионов Северного Кавказа отреагировать на высказывания. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках