российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На космодроме Плесецк погибли от отравления два офицера

На космодроме Плесецк в Архангельской области погибли двое военнослужащих, отравившись ядовитыми компонентами ракетного топлива, сообщает пресс-служба Минобороны России.

ЧП произошло в минувшие выходные при проведении плановых работ по очистке емкостей из-под ракетного топлива. Сообщается, что два офицера технической базы космодрома погибли, еще трое госпитализированы в военный госпиталь в городе Мирный. Их жизни – вне опасности, передает РБК.

По предварительным данным, военнослужащие нарушили требования безопасности при проведении регламентных работ.

В госпиталь города Мирный из Санкт-Петербурга вылетели врачи-токсикологи Военно-медицинской академии с необходимым оборудованием для оказания помощи пострадавшим.

Все обстоятельства случившегося устанавливает специальная комиссия Минобороны РФ.

Архангельск, Дарья Неклюдова

Архангельск. Другие новости 13.11.13

В Египте отменено чрезвычайное положение. / Землетрясение магнитудой 6.6 произошло на Камчатке. / У капитана-труса Франческо Скеттино новая пассия (ФОТО). Тем временем, после 22-месячного дрейфа, один из спасательных жилетов с Costa Concordia прибило к берегам Сардинии. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках